Правила дорожного движения 2014 для «чайников» со всеми последними изменениями



Правила дорожного движения 2014 для «чайников» со всеми последними изменениями
: Алексей Приходько
: 2013
: Эксмо
ISBN: 978-5-699-69360-3
: 69.00 .
| |

Настоящее издание содержит официальный текст Правил дорожного движения Российской Федерации с последними изменениями. Документ дополнен комментариями, написанными простым, доступным языком, и подробными иллюстрациями – все это позволит начинающему водителю быстро и хорошо усвоить необходимые положения Правил и Приложений к ним. Также в книге приведена самая актуальная информация на 2014 год.

: Когда-нибудь все будет иметь свой конец - далекий день, которого я уже не увижу, - тогда откроют мои книги и у меня будут читатели. Я должен писать для них, для них я должен закончить мои основные идеи. Сейчас я не могу бороться - у меня нет даже противника. (Фридрих Ницше)

: При выборе себе спутника жизни не стоит забывать о том, что в свободное от секса время вам придётся ещё и о чём-то разговаривать.

Как купить

  • Про оплату - подробнее...

    Выбирайте: наличные курьеру или при получении заказа в пункте самовывоза, банковской картой, с помощью электронного кошелька Яндекс.Деньги, по выставленному счету после оформления заказа, возможна покупка в кредит с первоначальным взносом от 0% до 30%...

  • Про доставку - подробнее...

    Выбирайте: мы продаем электрооборудование с доставкой, также возможен и самовывоз. Курьерская доставка - от 230 до 290 рублей. Для заказов стоимостью от 5000 руб. или самовывозом - бесплатно!

что почитать

Новые книги!