363 полезных сайта для вашего бизнеса



363 полезных сайта для вашего бизнеса
: Артём Антонов
: 2013
: Форекс Консалт
ISBN:
: 69.90 .
| |

В настоящем издании вы найдете ссылки и описания 363 сайтов и сервисов, полезных для бизнеса. Все сайты и сервисы разделены на 20 разделов, соответствующих функциям и функциональным областям бизнеса: «Кадры», «Юриспруденция», «Бухучет», «Документооборот», «Логистика», «Международная торговля», «Офис», «Финансы», «Стратегический менеджмент», «Обучение», «Производство», «Безопасность», «Продажи», «Сайт», «Маркетинг/ Реклама», «Менеджмент», «IT», «R&D», «Консалтинг», «Бизнес-идеи». Перед вами первый в России справочник интернет-сервисов для бизнеса – поистине кладезь идей и возможностей для улучшения вашего бизнеса или создания нового бизнеса.

: Книги надо не прочитывать, но читать и перечитывать.

: Девушка романтично говорит своему парню: - Любовь - это когда держишь его за руку, а чувствуешь сердце… - Это тахикардия.

Как купить

  • Про оплату - подробнее...

    Выбирайте: наличные курьеру или при получении заказа в пункте самовывоза, банковской картой, с помощью электронного кошелька Яндекс.Деньги, по выставленному счету после оформления заказа, возможна покупка в кредит с первоначальным взносом от 0% до 30%...

  • Про доставку - подробнее...

    Выбирайте: мы продаем электрооборудование с доставкой, также возможен и самовывоз. Курьерская доставка - от 230 до 290 рублей. Для заказов стоимостью от 5000 руб. или самовывозом - бесплатно!

что почитать

Новые книги!