Автомобильные датчики, реле и переключатели. Краткий справочник



Автомобильные датчики, реле и переключатели. Краткий справочник
: В. В. Литвиненко
: 2008
: За рулем
ISBN: 978-5-9698-0126-4
: 44.95 .
| |

Справочник содержит сведения о принципах действия, устройстве и характеристиках автомобильных датчиков (контрольных приборов и аварийных сигнализаторов, систем управления двигателем и автомобилем), электронных и электромагнитных реле, переключателей, блоков реле и предохранителей. В книге приведены данные по отечественным автомобилям производства ВАЗ, ГАЗ и АЗЛК, включая современные Lada Kalina, «Волга» ГАЗ-31105 и «Газель» с антиблокировочной системой тормозов (АБС). Представлены практические рекомендации по диагностике и устранению неисправностей в перечисленных устройствах электрооборудования автомобилей. Справочник предназначен для владельцев автомобилей, а также для работников СТО

:  "Когда я и моя жена расходимся во мнениях, мы обычно поступаем так, как хочет она. Жена называет это компромиссом." Марк Твен.

: Муж уезжает на курорт один, без жены. Через неделю присылает ей смс: "Все равно люблю только тебя! " Ответ жены: "Да и ты пока самый лучший".

Как купить

  • Про оплату - подробнее...

    Выбирайте: наличные курьеру или при получении заказа в пункте самовывоза, банковской картой, с помощью электронного кошелька Яндекс.Деньги, по выставленному счету после оформления заказа, возможна покупка в кредит с первоначальным взносом от 0% до 30%...

  • Про доставку - подробнее...

    Выбирайте: мы продаем электрооборудование с доставкой, также возможен и самовывоз. Курьерская доставка - от 230 до 290 рублей. Для заказов стоимостью от 5000 руб. или самовывозом - бесплатно!

что почитать

Новые книги!