Справочник строителя. Полный комплекс строительных и отделочных работ для сдачи дома в эксплуатацию



Справочник строителя. Полный комплекс строительных и отделочных работ для сдачи дома в эксплуатацию
: Александр Георгиевич Борисов
: 2006
: Книжкин Дом
ISBN: 5-17-037842-4, 5-271-14158-6
: 69.90 .
| |

Мы не будем обещать, что, прочитав эту книгу, читатель станет строителем-профессионалом, мастером на все руки. Да и нужно ли это? Мастер на все руки не может одинаково хорошо делать все, а на стройке важна именно специализация, знание своего фронта работ. В условиях широкомасштабного строительства, когда к работе привлечены десятки людей, необходимо, чтобы каждый человек знал общую технологию проведения строительных работ, соблюдал правила техники безопасности, имел представление о том, чем занимаются другие рабочие. Книга адресована строителям, задействованным в процессе сооружения гражданских и промышленных объектов, прорабам, частным индивидуальным застройщикам, студентам строительных вузов и колледжей.

: Во всяком деле лучше немного, но хорошего, чем много, но плохого. Так же и в книгах. (Толстой Л. Н.)

: Однажды очень тучный человек сказал тощему Бернарду Шоу: — Вы выглядите так, что можно подумать, будто ваша семья голодает. — А посмотреть на вас, можно подумать, что вы являетесь причиной этого бедствия.

Как купить

  • Про оплату - подробнее...

    Выбирайте: наличные курьеру или при получении заказа в пункте самовывоза, банковской картой, с помощью электронного кошелька Яндекс.Деньги, по выставленному счету после оформления заказа, возможна покупка в кредит с первоначальным взносом от 0% до 30%...

  • Про доставку - подробнее...

    Выбирайте: мы продаем электрооборудование с доставкой, также возможен и самовывоз. Курьерская доставка - от 230 до 290 рублей. Для заказов стоимостью от 5000 руб. или самовывозом - бесплатно!

что почитать

Новые книги!