Кем стать после детства. Путеводитель по профессиям, том первый



Кем стать после детства. Путеводитель по профессиям, том первый
: Андрей Александрович Ремизов
:
: Издательские решения
ISBN: 9785447493325
: 160.00 .
| |

Хотите не потерять напрасно время на обучение по профессии, которая вас разочарует? Хотите получить качественное профессиональное образование, которое поможет вам выстроить успешно свою взрослую жизнь? Тогда читайте эту книгу от корки до корки и сделайте в итоге ваш собственный правильный выбор.

: Из всех проявлений человеческого творчества самое удивительное и достойное внимания - это книги. В книгах живут думы прошедших времен; внятно и отчетливо раздаются голоса людей, прах которых давно разлетелся, как сон. Все, что человечество совершило, передумало, все, чего оно достигло, - все это сохранилось, как бы волшебством, на страницах книг. (Карлейль Т.)

: Совместная жизнь, это так, как если бы ты жил один, но при этом у тебя есть кто-то, кого надо пьяную забирать домой.

Как купить

  • Про оплату - подробнее...

    Выбирайте: наличные курьеру или при получении заказа в пункте самовывоза, банковской картой, с помощью электронного кошелька Яндекс.Деньги, по выставленному счету после оформления заказа, возможна покупка в кредит с первоначальным взносом от 0% до 30%...

  • Про доставку - подробнее...

    Выбирайте: мы продаем электрооборудование с доставкой, также возможен и самовывоз. Курьерская доставка - от 230 до 290 рублей. Для заказов стоимостью от 5000 руб. или самовывозом - бесплатно!

что почитать

Новые книги!