Краткий справочник по русскому языку



Краткий справочник по русскому языку
: Александра Радион
: 2009
: Питер
ISBN: 978-5-49807-884-7
: 49.00 .
| |

Основная цель справочника – помощь школьнику-старшекласснику при подготовке к ЕГЭ. Включенный в справочник материал по разборам не дублирует учебники, а помогает усвоить и осмыслить их содержание. В справочнике даются подробные планы всех разборов: фонетического разбора слова, морфемного разбора слова, морфологического разбора всех частей речи, синтаксического разбора предложения. Помимо этого в справочник включены план морфемного анализа слова, план разбора словосочетания и словообразовательный анализ. Данные материалы будут полезны учащемуся при подготовке к поступлению в гуманитарные вузы. Наиболее сложный материал представлен в виде таблиц, что облегчает процесс понимания и запоминания.

: Книга - отправная точка, чтобы исходя из нее подключить собственное педагогическое творчество.

: В аду все женщины будут любить тебя, но только как друга.

Как купить

  • Про оплату - подробнее...

    Выбирайте: наличные курьеру или при получении заказа в пункте самовывоза, банковской картой, с помощью электронного кошелька Яндекс.Деньги, по выставленному счету после оформления заказа, возможна покупка в кредит с первоначальным взносом от 0% до 30%...

  • Про доставку - подробнее...

    Выбирайте: мы продаем электрооборудование с доставкой, также возможен и самовывоз. Курьерская доставка - от 230 до 290 рублей. Для заказов стоимостью от 5000 руб. или самовывозом - бесплатно!

что почитать

Новые книги!