Современный сонник. Самые точные толкования от А до Я



Современный сонник. Самые точные толкования от А до Я
: Анастасия Семенова
: 2008
: Крылов
ISBN: 978-5-9717-0542-0
: 59.90 .
| |

Древние говорили, что во сне каждый из нас становится творцом, способным создать свой собственный реальный мир. Этот мир отличен от дневного, но связан с ним множеством знакомых образов и ситуаций. Образы и символы, повторяющиеся в снах, указывают человеку на ту или иную проблему. Сны могут приоткрыть тайны прошлого, настоящего и будущего, предсказать болезни, помочь избавиться от неприятных жизненных ситуаций. Изучая и фиксируя свои сны, вы постепенно узнаете ваши неосознанные, глубоко спрятанные желания и стремления. Сны также могут предупреждать об опасности, предсказывать будущее, помогать в поисках ответов на мучающие вас вопросы.

: Книги читай, однако помни - книга книгой, а своим мозгом двигай!

: Не бойтесь трещин в своей жизни. Любая трещина - это не только дефект, но и лазейка на волю.

Как купить

  • Про оплату - подробнее...

    Выбирайте: наличные курьеру или при получении заказа в пункте самовывоза, банковской картой, с помощью электронного кошелька Яндекс.Деньги, по выставленному счету после оформления заказа, возможна покупка в кредит с первоначальным взносом от 0% до 30%...

  • Про доставку - подробнее...

    Выбирайте: мы продаем электрооборудование с доставкой, также возможен и самовывоз. Курьерская доставка - от 230 до 290 рублей. Для заказов стоимостью от 5000 руб. или самовывозом - бесплатно!

что почитать

Новые книги!