Техника: иллюстрированный путеводитель



Техника: иллюстрированный путеводитель
: Юлия Кириллова
: 2016
: Эксмо
ISBN: 978-5-699-79466-9
: 199.00 .
| |

Как только у человека появился разум, он обрел способность конструировать и использовать различные устройства и приспособления для улучшения своей жизни. Орудия труда первобытных людей были просты и в основном применялись для охоты, обработки пищи, изготовления предметов быта. Со временем на смену этим орудиям пришли изделия из бронзы, меди и железа. В нашей книге представлена вся история развития направлений техники: от пылесоса до реактивного самолета и гидроэлектростанций.

: Книга при своем появлении никогда не бывает шедевром: она им становится. Гений - это талант умершего человека.

: - Я так люблю неприступных мужчин. - И что? - Я хочу тебя. - И я тебя. - А теперь не хочу. - Ну и фиг с тобой. - А теперь хочу.

Как купить

  • Про оплату - подробнее...

    Выбирайте: наличные курьеру или при получении заказа в пункте самовывоза, банковской картой, с помощью электронного кошелька Яндекс.Деньги, по выставленному счету после оформления заказа, возможна покупка в кредит с первоначальным взносом от 0% до 30%...

  • Про доставку - подробнее...

    Выбирайте: мы продаем электрооборудование с доставкой, также возможен и самовывоз. Курьерская доставка - от 230 до 290 рублей. Для заказов стоимостью от 5000 руб. или самовывозом - бесплатно!

что почитать

Новые книги!