Книга перевоплощений. Кем Вы были в прошлой жизни?



Книга перевоплощений. Кем Вы были в прошлой жизни?
: Александр Ходус
:
: Научная книга
ISBN: 5-17-042252-0,5-9725-0815-X
: 119.80 .
| |

Задача этой книги проста и сложна одновременно – рассказать вам о вашей прошлой жизни и тем самым помочь вам найти себя, обрести свое истинное «я». Реинкарнация, или перевоплощение,– это ниспосланная человеку возможность вновь и вновь рождаться. Книга «Как узнать, кем вы были в прошлой жизни» – это ваш уникальный путеводитель по иным мирам! С его помощью вы научитесь использовать во благо себе наследие предков. Отныне ваша судьба в ваших руках!

: Книги - не мертвые совершенно вещи, а существа, содержащие в себе семена жизни. В них - чистейшая энергия и экстракт того живого разума, который их произвел. Убить хорошую книгу значит почти то же самое, что убить человека: кто убивает человека, убивает разумное существо, подобие Божие; тот же, кто уничтожает хорошую книгу, убивает самый разум, убивает образ Божий как бы в зародыше. Хорошая книга - драгоценный жизненный сок творческого духа, набальзамированный и сохраненный как сокровище для грядущих поколений. Но чтобы книга, находясь в худшем положении, чем грешная душа, должна была явиться перед судилищем цензуры до своего рождения в мир - об этом никогда не было слыхано ранее, пока чудище несправедливости, вызванное наступлением реформации и смущенное ее успехами, не стало изыскивать новых преддверий ада и адских бездн, куда бы можно было вместе с осужденными заключать и наши книги. (Мильтон Джон)

: Подходят двое студентов к двери. Толкают - закрыто. Один другому: - Надо выйти в комплексную плоскость и обойти по замкнутому контуру.

Как купить

  • Про оплату - подробнее...

    Выбирайте: наличные курьеру или при получении заказа в пункте самовывоза, банковской картой, с помощью электронного кошелька Яндекс.Деньги, по выставленному счету после оформления заказа, возможна покупка в кредит с первоначальным взносом от 0% до 30%...

  • Про доставку - подробнее...

    Выбирайте: мы продаем электрооборудование с доставкой, также возможен и самовывоз. Курьерская доставка - от 230 до 290 рублей. Для заказов стоимостью от 5000 руб. или самовывозом - бесплатно!

что почитать

Новые книги!