Вероятность и прикладная статистика: основные факты



Вероятность и прикладная статистика: основные факты
: Александр Орлов
:
: КноРус медиа
ISBN: 978-5-406-04302-8
: 307.00 .
| |

Рассмотрены вероятностно-статистические основы современных статистических методов и основные понятия. Особое внимание уделено непараметрическим подходам, статистике нечисловых данных и другим перспективным элементам высоких статистических технологий. Справочник составлен в соответствии с рекомендациями Российской ассоциации статистических методов. Для студентов и преподавателей вузов, слушателей структур послевузовской подготовки и повышения квалификации, инженеров, менеджеров, экономистов, специалистов различных отраслей народного хозяйства, научных работников, аспирантов.

: Чтобы прослыть желтой, газете достаточно начать писать на голубые темы.

: - Когда ты понял, что она тебя любит? - Когда она сказала что ненавидит меня.

Как купить

  • Про оплату - подробнее...

    Выбирайте: наличные курьеру или при получении заказа в пункте самовывоза, банковской картой, с помощью электронного кошелька Яндекс.Деньги, по выставленному счету после оформления заказа, возможна покупка в кредит с первоначальным взносом от 0% до 30%...

  • Про доставку - подробнее...

    Выбирайте: мы продаем электрооборудование с доставкой, также возможен и самовывоз. Курьерская доставка - от 230 до 290 рублей. Для заказов стоимостью от 5000 руб. или самовывозом - бесплатно!

что почитать

Новые книги!