В помощь любителю Cи-Би радиосвязи



В помощь любителю Cи-Би радиосвязи
: А. Аргонов
: 2011
: СОЛОН-Пресс
ISBN: 5-93455-110-8
: 149.00 .
| |

В книге рассказывается о проведении дальних связей на Си-Би диапазоне, распространении радиоволн, международных организациях энтузиастов Си-Би радио. Отдельная глава посвящена применению компьютера в практике Си-Би радиосвязи. Приведено описание практических конструкций, предназначенных для использования в Си-Би связи. Все конструкции собраны на распространенной элементной базе и доступны для повторения в домашних условиях. В приложении приведены различные справочные материалы, список литературы и адресов в Интернете по тематике Си-Би. Для широкого круга пользователей Си-Би связи и радиолюбителей.

: Мне нужно найти время для того, чтобы прочесть те книги, которые я уже давно советую прочесть своим знакомым.

: Самое тяжелое в жизни это синий кит. Все остальное фигня!

Как купить

  • Про оплату - подробнее...

    Выбирайте: наличные курьеру или при получении заказа в пункте самовывоза, банковской картой, с помощью электронного кошелька Яндекс.Деньги, по выставленному счету после оформления заказа, возможна покупка в кредит с первоначальным взносом от 0% до 30%...

  • Про доставку - подробнее...

    Выбирайте: мы продаем электрооборудование с доставкой, также возможен и самовывоз. Курьерская доставка - от 230 до 290 рублей. Для заказов стоимостью от 5000 руб. или самовывозом - бесплатно!

что почитать

Новые книги!