Слесарное дело. Слесарные работы при изготовлении и ремонте машин. Книга 1



Слесарное дело. Слесарные работы при изготовлении и ремонте машин. Книга 1
: В. Н. Фещенко
: 2013
: Инфра-Инженерия
ISBN: 978-5-9729-0053-4
: 520.00 .
| |

Описано принципиальное устройство производственных машин, их основные сборочные единицы и принципы их действия. Способы их изображения в конструкторской документации и методы изложения технических требований к ним. Приведены основные свойства железоуглеродистых и цветных металлов и сплавов и их применение для изготовления деталей машин. Даны основные понятия о производственном процессе изготовления машин, уделено внимание организации труда слесаря и приведены методы выполнения слесарных работ при изготовлении (с обеспечением точности) деталей ручными способами, применяемыми в машиностроении. Представлены методы организации ремонтных работ на предприятии, восстановления деталей при ремонте машин и механизмов и проверки оборудования после ремонта на технологическую точность. Предназначено для учащихся профессионально-технических учебных заведений и студентов машиностроительных специальностей технических вузов. Может быть использовано при подготовке рабочих на производстве.

:

: Почему коты умнее людей: Человек. 1 жизнь.: «В жизни нужно всё попробовать!»(наркотики) Кот. 9 жизней. (ест рыбку, пьёт молочко, высыпается)

Как купить

  • Про оплату - подробнее...

    Выбирайте: наличные курьеру или при получении заказа в пункте самовывоза, банковской картой, с помощью электронного кошелька Яндекс.Деньги, по выставленному счету после оформления заказа, возможна покупка в кредит с первоначальным взносом от 0% до 30%...

  • Про доставку - подробнее...

    Выбирайте: мы продаем электрооборудование с доставкой, также возможен и самовывоз. Курьерская доставка - от 230 до 290 рублей. Для заказов стоимостью от 5000 руб. или самовывозом - бесплатно!

что почитать

Новые книги!