Технология материалов микро-, опто– и наноэлектроники. Часть 1. Учебное пособие



Технология материалов микро-, опто– и наноэлектроники. Часть 1. Учебное пособие
: А. А. Раскин
: 2012
: Лаборатория знаний
ISBN: 978-5-9963-2566-5
: 200.00 .
| |

В первой части учебного пособия рассматриваются физико-химические процессы получения материалов, используемых в микро-, опто– и наноэлектронике, в том числе операции выделения химического индивида из исходного сырья, очистка в виде соединений, финишное рафинирование, получение монокристаллов с заданными свойствами. Вторая часть пособия посвящена технологии получения основных компонентов микро-, опто– и наноэлектроники: металлов, легирующих элементов, диэлектрических материалов, углеродных материалов, металлоорганических соединений и вспомогательных материалов. Для студентов, обучающихся по направлению «Электроника и микроэлектроника». Полезно также специалистам, работающим в соответствующей области.

: Бульварная пресса старательно занята тотальным уничтожением экологии умов. [Юрий Татаркин ]

: - Дорогой, сходи в магазин! - Но, любовь моя, сейчас такой дождь, что собаку не выгонишь на улицу. - Господи, ну иди без собаки.

Как купить

  • Про оплату - подробнее...

    Выбирайте: наличные курьеру или при получении заказа в пункте самовывоза, банковской картой, с помощью электронного кошелька Яндекс.Деньги, по выставленному счету после оформления заказа, возможна покупка в кредит с первоначальным взносом от 0% до 30%...

  • Про доставку - подробнее...

    Выбирайте: мы продаем электрооборудование с доставкой, также возможен и самовывоз. Курьерская доставка - от 230 до 290 рублей. Для заказов стоимостью от 5000 руб. или самовывозом - бесплатно!

что почитать

Новые книги!