Проектирование сейсмостойких конструкций с комплектными системами сухого строительства



Проектирование сейсмостойких конструкций с комплектными системами сухого строительства
: А. А. Кусаинов
: 2013
: АСВ
ISBN: 978-5-93093-574-2
: 399.00 .
| |

Все содержащиеся в этой книге сведения, параметры, результаты и т.д. добросовестно подготовлены авторами и проверены с максимально возможной тщательностью ими и издательством. Тем не менее, невозможно полностью исключить возможные ошибки. Поэтому сведения приводятся без каких-либо обязательств или гарантий со стороны издательства или авторов. Они не несут ответственности за возможные содержащиеся неточности. Благодаря наглядному изложению основных явлений, принципов расчета и проектирования сейсмостойких конструкций, книга будет полезна в первую очередь практикам – проектировщикам и инженерам-строителям. Специалисты же в области сейсмостойкого строительства могут почерпнуть из нее для себя дополнительную информацию по сухому строительству.

: Законы умирают, книги - никогда. (Эдвард Джордж Булвер-Литтон)

: Встречаются два новых русских: - Я себе Картину прикупил, называется "Черный квадрат". Малевич рисовал. - Не, ты постой, это я себе купил подлинник "Черный квадрат" Малевича. - Так у тебя Виктор Малевич, а у меня Михаил!

Как купить

  • Про оплату - подробнее...

    Выбирайте: наличные курьеру или при получении заказа в пункте самовывоза, банковской картой, с помощью электронного кошелька Яндекс.Деньги, по выставленному счету после оформления заказа, возможна покупка в кредит с первоначальным взносом от 0% до 30%...

  • Про доставку - подробнее...

    Выбирайте: мы продаем электрооборудование с доставкой, также возможен и самовывоз. Курьерская доставка - от 230 до 290 рублей. Для заказов стоимостью от 5000 руб. или самовывозом - бесплатно!

что почитать

Новые книги!