Системы автоматизации проектирования



Системы автоматизации проектирования
: А. М. Черноусова
: 2010
: БИБКОМ
ISBN:
: 160.00 .
| |

Методические указания содержат сведения по вступительным испытаниям для абитуриентов, поступающих для обучения в сокращенные сроки по образовательным программам высшего профессионального образования на специальность 230104.65 «Системы автоматизации проектирования»: положение, программы по дисциплинам, спецификацию и пример контрольно-измерительных материалов. Программа вступительных испытаний составлена по следующим дисциплинам среднего профессионального образования: информационные технологии; операционные системы и среды; основы алгоритмизации и программирования; архитектура ЭВМ и вычислительных систем; базы данных.

: Книга - это не кино и не фотография, ее нельзя воспринимать глазами. Нельзя писать, как видишь. Надо писать, как чувствуешь.

: Какой плохой перевод! Не знаете, кто переводил этот роман? - Никто, это оригинал.

Как купить

  • Про оплату - подробнее...

    Выбирайте: наличные курьеру или при получении заказа в пункте самовывоза, банковской картой, с помощью электронного кошелька Яндекс.Деньги, по выставленному счету после оформления заказа, возможна покупка в кредит с первоначальным взносом от 0% до 30%...

  • Про доставку - подробнее...

    Выбирайте: мы продаем электрооборудование с доставкой, также возможен и самовывоз. Курьерская доставка - от 230 до 290 рублей. Для заказов стоимостью от 5000 руб. или самовывозом - бесплатно!

что почитать

Новые книги!