Формирование системы саморегулирования в строительстве



Формирование системы саморегулирования в строительстве
: А. Н. Ларионов
: 2010
: АСВ
ISBN: 978-5-93093-785-5
: 249.00 .
| |

В предлагаемой работе исследованы проблемы функционирования и управления отечественной строительной отраслью в условиях рынка, изучен опыт передачи функций контроля от государства саморегулируемым организациям, выявлены и сформулированы функции саморегулирования, предложены и обоснованы научные подходы к формированию системы саморегулирования в строительстве. Монография предназначена для руководителей и специалистов саморегулируемых организаций в строительстве, научных работников, докторантов и аспирантов, руководителей и специалистов строительных предприятий и саморегулируемых организаций, органов государственной власти, занимающихся реализацией экономической политики, а также всех интересующихся проблемами саморегулирования в строительстве.

: Такая уж была у него привычка, что с книгой он спал гораздо лучше, чем без нее. (Франсуа Рабле)

: - Милый, я твой зайчик? - Да, любимая. - Милый, я твоя белочка? - Да, дорогая!!! - Милый, а кто я еще? - Солнышко мое, ты и зайчик, и белочка, а вместе ты ЗАЕБЕЛОЧКА!!! Работаю я! Некогда мне!!

Как купить

  • Про оплату - подробнее...

    Выбирайте: наличные курьеру или при получении заказа в пункте самовывоза, банковской картой, с помощью электронного кошелька Яндекс.Деньги, по выставленному счету после оформления заказа, возможна покупка в кредит с первоначальным взносом от 0% до 30%...

  • Про доставку - подробнее...

    Выбирайте: мы продаем электрооборудование с доставкой, также возможен и самовывоз. Курьерская доставка - от 230 до 290 рублей. Для заказов стоимостью от 5000 руб. или самовывозом - бесплатно!

что почитать

Новые книги!