Примеры динамических расчетов железобетонных сооружений



Примеры динамических расчетов железобетонных сооружений
: А. Н. Добромыслов
: 2013
: АСВ
ISBN: 978-5-93093-975-0
: 490.00 .
| |

В работе приведены основные сведения и справочные материалы по расчету на динамические нагрузки. В основу работы положены цифровые примеры расчета и проектирования зданий и сооружений на динамические нагрузки от транспорта, машин и оборудования, ветра, аварийных нагрузок, сейсмических воздействий. Значительное внимание уделено расчету инженерных сооружений. Примеры выполнены по действующим нормативным документам с использованием как приближенных способов расчёта, так и на основе компьютерных программ.

: Благодаря книгам я узнал то, чего мог бы достичь, если бы их не читал. (Неизвестный автор)

: - Любишь меня? - Люблю! - А если я попрошу тебя стать моей? - Да хоть сейчас! Только у меня есть одно условие... - Какое? - В десять часов вечера я всегда должна быть дома, потому что мой муж возвращается со второй смены в четверть одиннадцатого.

Как купить

  • Про оплату - подробнее...

    Выбирайте: наличные курьеру или при получении заказа в пункте самовывоза, банковской картой, с помощью электронного кошелька Яндекс.Деньги, по выставленному счету после оформления заказа, возможна покупка в кредит с первоначальным взносом от 0% до 30%...

  • Про доставку - подробнее...

    Выбирайте: мы продаем электрооборудование с доставкой, также возможен и самовывоз. Курьерская доставка - от 230 до 290 рублей. Для заказов стоимостью от 5000 руб. или самовывозом - бесплатно!

что почитать

Новые книги!