Инновационное развитие малоэтажной жилищной недвижимости



Инновационное развитие малоэтажной жилищной недвижимости
: А. М. Крыгина
: 2014
: АСВ
ISBN: 978-5-4323-0027-0
: 349.00 .
| |

В монографии проведен анализ современного состояния и перспектив развития российского и регионального рынков жилой недвижимости с позиций ресурсо-, энергосбережения. Рассмотрены основные международные тенденции в области экологического строительства. Предложена организационно-экономическая модель расширенного воспроизводства жилищной недвижимости в сфере экологизации, энерго- и ресурсосберегающих инноваций при реконструкции, модернизации и капитальном ремонте. Монография рассчитана на инженерно-технических работников строительной отрасли, сотрудников отделов территориально-градостроительного планирования, специалистов в сфере недвижимости, а также студентов строительных специальностей.

: Современный литературный журнал - это издание, которое имеет подписчиков ровно столько, сколько читателей, а читателей ровно столько, сколько писателей.

: Пассажир в электричке читает книгу и время от времени восклицает: - Вот так дела! Никогда бы не подумал!.. Не может быть... Совершенно невероятно!.. - Что вы читаете? - спросили соседи. - Орфографический словарь.

Как купить

  • Про оплату - подробнее...

    Выбирайте: наличные курьеру или при получении заказа в пункте самовывоза, банковской картой, с помощью электронного кошелька Яндекс.Деньги, по выставленному счету после оформления заказа, возможна покупка в кредит с первоначальным взносом от 0% до 30%...

  • Про доставку - подробнее...

    Выбирайте: мы продаем электрооборудование с доставкой, также возможен и самовывоз. Курьерская доставка - от 230 до 290 рублей. Для заказов стоимостью от 5000 руб. или самовывозом - бесплатно!

что почитать

Новые книги!