Железобетонные конструкции. Примеры расчета



Железобетонные конструкции. Примеры расчета
: А. Н. Добромыслов
: 2012
: АСВ
ISBN: 978-5-93093-873-9
: 490.00 .
| |

В книге приведены примеры расчёта конструкций зданий: балок, плит, колонн, фундаментов, ферм, оболочек и инженерных сооружений: подпорных стен, тоннелей и каналов, резервуаров, бункеров, силосов, водонапорных башен, труб и коллекторов. Содержатся необходимые справочные материалы и пояснения для выполнения расчётов. Приводятся примеры расчетов конструкций на компьютерах. Пособие предназначено для студентов строительных вузов и инженеров-проектировщиков.

:   Как съедающие очень много не бывают более здоровы, чем употребляющие в пищу самое необходимое, так и истинно ученые бывают не те, которые читают многое, но те, которые читают полезное. Изрёк: Аристипп

: Прогуливается новый русский со своей маленькой дочуркой по берегу живописного озера. Видит - художник рисует пейзаж. Новый русский с дочкой встают у него за спиной и наблюдают за работой художника. Через некоторое время новый русский назидательно говорит дочке: - Вот смотри, дочка, как дядька без поляроида мучается!

Как купить

  • Про оплату - подробнее...

    Выбирайте: наличные курьеру или при получении заказа в пункте самовывоза, банковской картой, с помощью электронного кошелька Яндекс.Деньги, по выставленному счету после оформления заказа, возможна покупка в кредит с первоначальным взносом от 0% до 30%...

  • Про доставку - подробнее...

    Выбирайте: мы продаем электрооборудование с доставкой, также возможен и самовывоз. Курьерская доставка - от 230 до 290 рублей. Для заказов стоимостью от 5000 руб. или самовывозом - бесплатно!

что почитать

Новые книги!