Перспективные конструкции зданий и сооружений



Перспективные конструкции зданий и сооружений
: А. В. Мяснянкин
: 2013
: АСВ
ISBN: 978-5-93093-927-9
: 299.00 .
| |

В учебном пособии рассмотрены последние достижения в области строительства на селе, предложенные учеными, проектировщиками и производственниками за последние 10–15 лет. В частности, новые конструкции забивных свай (сваи-копители), столбчатых и комбинированных конструкций щебнебетонных и пневмонабивных фундаментов и технология их устройства. Проводятся разработки рационального оборудования и приспособлений, служащих для образования скважин под фундаменты. Кроме того, рассмотрены вопросы блочного строительства и возведения котельных и их оборудования, которое готовится (монтируется) в заводских условиях и транспортируется к месту монтажа. Производится блочное возведение очистных сооружений и теплиц. Очистные сооружения внедряются как у нас в стране, так и за рубежом. Эти прогрессивные методы представляют интерес для студентов строительных специальностей, студентов, обучающихся по экстернатам и аспирантурам.

:  - Знаешь Сеня, я что-то перестал понимать Пушкина... Если Ленский послал Онегину вызов - зачем же он его убил?

: - Мне нравится, как ты выглядишь сзади. - О, спасибо, очень приятно. - Приятно ей, шагай и не поворачивайся больше.

Как купить

  • Про оплату - подробнее...

    Выбирайте: наличные курьеру или при получении заказа в пункте самовывоза, банковской картой, с помощью электронного кошелька Яндекс.Деньги, по выставленному счету после оформления заказа, возможна покупка в кредит с первоначальным взносом от 0% до 30%...

  • Про доставку - подробнее...

    Выбирайте: мы продаем электрооборудование с доставкой, также возможен и самовывоз. Курьерская доставка - от 230 до 290 рублей. Для заказов стоимостью от 5000 руб. или самовывозом - бесплатно!

что почитать

Новые книги!