Новые конструкции и технологии при реконструкции и строительстве зданий и сооружений



Новые конструкции и технологии при реконструкции и строительстве зданий и сооружений
: Д. П. Ануфриев
: 2013
: АСВ
ISBN: 978-5-93093-988-0
: 399.00 .
| |

Монография представляет собой системное изложение основных аспектов реализации и внедрения новых конструкций, материалов и технологий в проектировании, строительстве, реконструкции, модернизации, капитальном ремонте зданий и сооружений и управлении инвестиционно-строительными проектами. Предлагаемая монография является продолжением активной научной работы авторского коллектива Астраханского инженерно-строительного института, посвящена 20-ти летию института и выполнена коллективом в рамках приоритетной научно-исследовательской работы «Повышение эксплуатационной надежности при совершенствовании проектирования, строительства и реконструкции зданий и сооружений». Монография предназначена для студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлению «Строительство», аспирантов, преподавателей Вузов и специалистов в области проектирования, строительства, экспертизы и управления недвижимостью. Представлен новый подход в проектировании, устройстве, реконструкции и капитальном ремонте кровель, позволяющий поднять на более высокий уровень потребительские свойства проектируемых кровель, а процесс их устройства, реконструкции, ремонта и технического обслуживания сделать более технологичным, безопасным и менее затратным.

: Сколько дней труда, сколько ночей без сна, сколько усилий ума, сколько надежд и страхов, сколько долгих жизней усердного изучения вылиты здесь в мелких типографских шрифтах и стиснуты в тесном пространстве окружающих нас полок! Смит Г.

: Моя жизнь, как водка - как-то быстро и незаметно подошла к концу, хотя кажется что лишь чуть пригубил... Не знаете, куда сбегать еще за одной?

Как купить

  • Про оплату - подробнее...

    Выбирайте: наличные курьеру или при получении заказа в пункте самовывоза, банковской картой, с помощью электронного кошелька Яндекс.Деньги, по выставленному счету после оформления заказа, возможна покупка в кредит с первоначальным взносом от 0% до 30%...

  • Про доставку - подробнее...

    Выбирайте: мы продаем электрооборудование с доставкой, также возможен и самовывоз. Курьерская доставка - от 230 до 290 рублей. Для заказов стоимостью от 5000 руб. или самовывозом - бесплатно!

что почитать

Новые книги!