Экология очистки сточных вод физико-химическими методами



Экология очистки сточных вод физико-химическими методами
: С. В. Гетманцев
: 2009
: АСВ
ISBN: 978-5-93093-645-2
: 439.00 .
| |

Материалы научного издания отражают уровень современных представлений о механизмах и технологиях интенсификации очистки различных категорий сточных вод, а также практические примеры их реализации на действующих водоочистных объектах страны с применением новых отечественных коагулянтов и флокулянтов. Впервые рассмотрены ресурсно-экологический потенциал и эколого-экономические аспекты интенсификации физико-химической очистки сточных вод с позиций парникового эффекта. Книга предназначена для специалистов водного хозяйства и экологов: научных работников, проектировщиков, эксплуатационных организаций при решении задач очистки сточных вод, а также студентам, аспирантам вузов.

: И нынче рукопись не тлеет, и не горит, а просто виснет…

: Ночью мужчина особенно нужен, потому что ночью женщине особенно хочется закидывать ножку, пить, свет, страшно, говорить о жизни и, конечно же, выяснять, чтобы он делал, если бы она умерла.

Как купить

  • Про оплату - подробнее...

    Выбирайте: наличные курьеру или при получении заказа в пункте самовывоза, банковской картой, с помощью электронного кошелька Яндекс.Деньги, по выставленному счету после оформления заказа, возможна покупка в кредит с первоначальным взносом от 0% до 30%...

  • Про доставку - подробнее...

    Выбирайте: мы продаем электрооборудование с доставкой, также возможен и самовывоз. Курьерская доставка - от 230 до 290 рублей. Для заказов стоимостью от 5000 руб. или самовывозом - бесплатно!

что почитать

Новые книги!