Повышение эксплуатационных свойств известняка и мрамора в облицовке стен



Повышение эксплуатационных свойств известняка и мрамора в облицовке стен
: А. М. Орлова
: 2010
: АСВ
ISBN: 978-5-93093-755-8
: 149.00 .
| |

Приведено теоретическое обоснование возможности использования растворов сульфатов некоторых металлов для обработки изделий из карбонатных горных пород, рассмотрен механизм взаимодействия между породой и растворами сульфатов некоторых металлов. Изложены основы технологии обработки горных пород карбонатного состава растворами сульфатов меди и железа (II) и пути ее оптимизации с позиций физико-механических свойств. Приведены эксплуатационные свойства обработанных горных пород. Для специалистов, работающих в области отделочных работ, а также аспирантов и студентов, обучающихся по специальности «Строительные материалы и изделия».

: Книга проникает за двери, отважно снимает покровы, дает понимание, не понимая; оратор, который не говорит; к ней устремляется взор тоскующего, если сидит рядом с ним разлука. (Ибн аль Аль-Мутазз)

: Люблю, когда меня все любят. И я тогда всех тоже терпеливо выношу.

Как купить

  • Про оплату - подробнее...

    Выбирайте: наличные курьеру или при получении заказа в пункте самовывоза, банковской картой, с помощью электронного кошелька Яндекс.Деньги, по выставленному счету после оформления заказа, возможна покупка в кредит с первоначальным взносом от 0% до 30%...

  • Про доставку - подробнее...

    Выбирайте: мы продаем электрооборудование с доставкой, также возможен и самовывоз. Курьерская доставка - от 230 до 290 рублей. Для заказов стоимостью от 5000 руб. или самовывозом - бесплатно!

что почитать

Новые книги!