Тепловая защита зданий на Севере: материалы, изделия и конструкции



Тепловая защита зданий на Севере: материалы, изделия и конструкции
: А. Е. Местников
: 2009
: АСВ
ISBN: 978-5-93093-690-2
: 249.00 .
| |

Основу книги составляют результаты многолетних научных исследований (1970–2008 гг.), проведенных творческими коллективами Якутского государственного университета им. М.К. Аммосова, Якутского проектного и научно-исследовательского института строительства, Института физико-технических проблем Севера СО РАН, Московского государственного строительного университета, в области строительного материаловедения, строительства и эксплуатации жилых зданий в условиях северной строительно-климатической зоны России. Предназначается для студентов, аспирантов и специалистов строительного профиля, а также широкого круга читателей.

: Чтение книг юность питают, старость забавляют, счастье украшают, в несчастии доставляют утешение и убежище, дома избавляют от скуки, вне дома не мешают… Цицерон

: Пациент приходит к врачу и говорит: - Доктор, меня все считают сумасшедшим потому что я люблю сосиски. - Что за ерунда? Я тоже люблю сосиски. - Правда? Тогда идемте, я вам покажу свою коллекцию.

Как купить

  • Про оплату - подробнее...

    Выбирайте: наличные курьеру или при получении заказа в пункте самовывоза, банковской картой, с помощью электронного кошелька Яндекс.Деньги, по выставленному счету после оформления заказа, возможна покупка в кредит с первоначальным взносом от 0% до 30%...

  • Про доставку - подробнее...

    Выбирайте: мы продаем электрооборудование с доставкой, также возможен и самовывоз. Курьерская доставка - от 230 до 290 рублей. Для заказов стоимостью от 5000 руб. или самовывозом - бесплатно!

что почитать

Новые книги!