Силикатные и полимерсиликатные композиты каркасной структуры роликового формования



Силикатные и полимерсиликатные композиты каркасной структуры роликового формования
: Ю. М. Баженов
: 2009
: АСВ
ISBN: 978-5-93093-608-7
: 149.00 .
| |

В монографии приводятся результаты научных исследований силикатных и полимерсиликатных композитов каркасной структуры роликового формования. Рассмотрены процессы структурообразования и технологии получения каркасных композитов роликового формования. Проведена оптимизация составов по показателям прочности, деформативности, долговечности в условиях воздействия химических и биологических агрессивных сред, циклически действующих температур.

: Нет шедевров, погибших в забвении. Ложь и угодничество писак не могут поддержать жизнь дрянной книги. (Неизвестный автор)

: Женщина рассказывает подруге: - Мой муж - художник-авангардист, и мы с ним прекрасно уживаемся: утром он пишет картины, а я готовлю обед. А днем мы угадываем, что у кого получилось.

Как купить

  • Про оплату - подробнее...

    Выбирайте: наличные курьеру или при получении заказа в пункте самовывоза, банковской картой, с помощью электронного кошелька Яндекс.Деньги, по выставленному счету после оформления заказа, возможна покупка в кредит с первоначальным взносом от 0% до 30%...

  • Про доставку - подробнее...

    Выбирайте: мы продаем электрооборудование с доставкой, также возможен и самовывоз. Курьерская доставка - от 230 до 290 рублей. Для заказов стоимостью от 5000 руб. или самовывозом - бесплатно!

что почитать

Новые книги!