Основы экологизации процессов применения фенол- и аминсодержащих ингибиторов старения шинных резин



Основы экологизации процессов применения фенол- и аминсодержащих ингибиторов старения шинных резин
: Л. Каримова
: 2012
: БИБКОМ
ISBN: 978-5-7882-1276-0
: 320.00 .
| |

В монографии, посвященной основам экологизации процессов применения фенол- и аминсодержащих ингибиторов старения шинных резин, показана адекватность квантовохимических расчетов молекул и комплексов на их основе экспериментальным данным, полученным методами РСА, ДСК, ИК-Фурье-спектроскопии и др. Показана также перспективность физико-химической модификации компонентов серных вулканизующих систем для повышения экологической безопасности технологий подготовительных производств резиновых изделий. Подробно описаны процессы диффузии, миграции и эмиссии ингибиторов шинных резин в процессах производства и эксплуатации, их фотохимические превращения в окружающей среде с образованием канцерогенных соединений. Показано, что физико-химическая модификация не только повышает эффективность компонентов по функциональному назначению, но и способствует экологизации подготовительного производства шин.

:

: Любить получать премии и любить критиковать шефа - нельзя одновременно.

Как купить

  • Про оплату - подробнее...

    Выбирайте: наличные курьеру или при получении заказа в пункте самовывоза, банковской картой, с помощью электронного кошелька Яндекс.Деньги, по выставленному счету после оформления заказа, возможна покупка в кредит с первоначальным взносом от 0% до 30%...

  • Про доставку - подробнее...

    Выбирайте: мы продаем электрооборудование с доставкой, также возможен и самовывоз. Курьерская доставка - от 230 до 290 рублей. Для заказов стоимостью от 5000 руб. или самовывозом - бесплатно!

что почитать

Новые книги!