Повышение эффективности производства посредством интеграции статистических методов в функционально-стоимостный анализ



Повышение эффективности производства посредством интеграции статистических методов в функционально-стоимостный анализ
: В. Б. Кузнецова
: 2013
: БИБКОМ
ISBN:
: 480.00 .
| |

Представлено решение проблемы повышения эффективности производства авиационной техники (на примере оборонно-промышленного комплекса) посредством интеграции статистических методов в функционально-стоимостный анализ. Материалы исследований будут интересны для предприятий (организаций, фирм, компаний), заинтересованных в эффективном управлении производством, сокращении трудоемкости изготовления продукции; могут быть полезными для студентов, аспирантов, обучающихся на технических и экономических специальностях, а также инженерно-технических работников.

: Все хорошие книги сходны в одном, - когда вы дочитаете до конца, вам кажется, что все это случилось с вами, и так оно всегда при вас и останется: хорошее или плохое, восторги, печали и сожаления, люди и места, и какая была погода. (Хемингуэй Э.)

: Однажды ты спросишь меня что я люблю больше: тебя или мыть полы в самый неподходящий момент, и ты уйдёшь, но куда бл* по помытому!?

Как купить

  • Про оплату - подробнее...

    Выбирайте: наличные курьеру или при получении заказа в пункте самовывоза, банковской картой, с помощью электронного кошелька Яндекс.Деньги, по выставленному счету после оформления заказа, возможна покупка в кредит с первоначальным взносом от 0% до 30%...

  • Про доставку - подробнее...

    Выбирайте: мы продаем электрооборудование с доставкой, также возможен и самовывоз. Курьерская доставка - от 230 до 290 рублей. Для заказов стоимостью от 5000 руб. или самовывозом - бесплатно!

что почитать

Новые книги!