Методы расчета показателей производительности сетей ЭВМ с неоднородным трафиком



Методы расчета показателей производительности сетей ЭВМ с неоднородным трафиком
: А. Коннов
: 2013
: БИБКОМ
ISBN:
: 320.00 .
| |

В монографии математическое моделирование рассматривается как средство системного анализа сложных систем. Изложены новые методы расчета показателей производительности сетей ЭВМ с неоднородным трафиком. Выводы и рекомендации основываются на реальных результатах и могут быть внедрены в практике системных администраторов и специалистов в области сетевых технологий предприятий, а также в процессе подготовки специалистов высшего профессионального образования по техническим специальностям в области информационных технологий.

: Для человека, привыкшего к чтению, оно становится наркотиком, а сам он - его рабом. Попробуйте отнять у него книги и он станет мрачным, дерганым и беспокойным, а потом, подобно алкоголику который, если оставить его без спиртного, набрасывается на политуру и денатурат; он с горя примется за газетные объявления пятилетней давности и телефонные справочники. (Уильям Сомерсет Моэм)

: Так, представьте, что у вас сломался компьютер. Что вы будете делать? Нет, телевизор тоже сломался. Ну, бывает такое в жизни. Что тогда? Ну, допустим ни жены, ни подруги у вас нет. И подцепить не получается. Нет, и денег на это нет. Что тогда? Нет, на пиво и водку денег тоже нет. И друзья все заняты. Приемник тоже сломался. Что теперь? О!!! Вот вы наконец поняли, какую важную роль в нашей жизни играют книги!!

Как купить

  • Про оплату - подробнее...

    Выбирайте: наличные курьеру или при получении заказа в пункте самовывоза, банковской картой, с помощью электронного кошелька Яндекс.Деньги, по выставленному счету после оформления заказа, возможна покупка в кредит с первоначальным взносом от 0% до 30%...

  • Про доставку - подробнее...

    Выбирайте: мы продаем электрооборудование с доставкой, также возможен и самовывоз. Курьерская доставка - от 230 до 290 рублей. Для заказов стоимостью от 5000 руб. или самовывозом - бесплатно!

что почитать

Новые книги!