Повышение эффективности автоматизированных производств на основе экспресс-оценки номенклатуры изделий



Повышение эффективности автоматизированных производств на основе экспресс-оценки номенклатуры изделий
: Л. Галина
: 2012
: БИБКОМ
ISBN:
: 320.00 .
| |

В монографии представлены результаты научных исследований, обеспечивающие решение актуальной научной задачи разработки автоматизированных средств оценки эффективности использования высокотехнологичного оборудования в условиях единичного и мелкосерийного производства.

:  Изначально Есенин написал стихотворение "Ты жива еще, моя старушка?" как эпиграф к так и ненаписанной книге Достоевского "Преступление и наказание - 2".

: - Дорогой, угадай, что я подарю тебе на 23 февраля. - Новые носки? - Нет. - Пену для бритья? - Нет. - Боже мой! Дорогая, наверно, это будет какой-то хороший подарок. Может быть, радиоуправляемый вертолет? - Нет. Я подарю тебе свою большую горячую любовь, милый! - Даже носочки не подаришь в этот раз, любимая?

Как купить

  • Про оплату - подробнее...

    Выбирайте: наличные курьеру или при получении заказа в пункте самовывоза, банковской картой, с помощью электронного кошелька Яндекс.Деньги, по выставленному счету после оформления заказа, возможна покупка в кредит с первоначальным взносом от 0% до 30%...

  • Про доставку - подробнее...

    Выбирайте: мы продаем электрооборудование с доставкой, также возможен и самовывоз. Курьерская доставка - от 230 до 290 рублей. Для заказов стоимостью от 5000 руб. или самовывозом - бесплатно!

что почитать

Новые книги!