Технологическая оснастка



Технологическая оснастка
: С. Каменев
: 2013
: БИБКОМ
ISBN:
: 320.00 .
| |

В практикуме представлены основные материалы для выполнения лабораторных и практических работ по выбору, проектированию, использованию технологической оснастки (приспособлений). Каждая работа включает: теоретические положения, таблицы нормативных данных, рекомендации по этапам работы, а также контрольные вопросы для самопроверки.

:  Россини обедал как-то у одной дамы, столь экономной, что он встал из-за стола совершенно голодным. Хозяйка любезно сказала ему: - Прошу вас еще как-нибудь прийти ко мне отобедать. - С удовольствием, - ответил Россини, - хоть сейчас!

: В семье писателя: — Жюль, боюсь, тебе пора садиться за новый роман! — Почему, милая? — Жак жалуется, что ему не из чего делать бумажные самолетики.

Как купить

  • Про оплату - подробнее...

    Выбирайте: наличные курьеру или при получении заказа в пункте самовывоза, банковской картой, с помощью электронного кошелька Яндекс.Деньги, по выставленному счету после оформления заказа, возможна покупка в кредит с первоначальным взносом от 0% до 30%...

  • Про доставку - подробнее...

    Выбирайте: мы продаем электрооборудование с доставкой, также возможен и самовывоз. Курьерская доставка - от 230 до 290 рублей. Для заказов стоимостью от 5000 руб. или самовывозом - бесплатно!

что почитать

Новые книги!