Основы управления инвестиционно-строительными программами в условиях мегаполиса



Основы управления инвестиционно-строительными программами в условиях мегаполиса
: Е. А. Король
: 2008
: АСВ
ISBN: 978-5-93093-578-3
: 349.00 .
| |

Монография соединяет основополагающие теоретические и методические подходы к обеспечению рационального взаимодействия субъектов и участников реализации городских программ жилищного строительства. Общие принципы, информационно-логические модели, матрицы базируются на результативном опыте работы Комплекса архитектуры, строительства, развития и реконструкции города Правительства Москвы. Представляется целесообразным использовать общие теоретические подходы в сфере территориального управления с адаптацией моделей к специфическим условиям регионов. Монография может быть полезна для административно-управленческого персонала и инженерно-технических работников инвестиционно-строительной сферы, а также студентов, аспирантов и преподавателей строительных вузов.

: Никогда не надо недооценивать уровень наших читателей, в действительности он еще ниже. (Сергей Федин)

: - Почему ты так любишь каламбуры? - На все воля божья коровка.

Как купить

  • Про оплату - подробнее...

    Выбирайте: наличные курьеру или при получении заказа в пункте самовывоза, банковской картой, с помощью электронного кошелька Яндекс.Деньги, по выставленному счету после оформления заказа, возможна покупка в кредит с первоначальным взносом от 0% до 30%...

  • Про доставку - подробнее...

    Выбирайте: мы продаем электрооборудование с доставкой, также возможен и самовывоз. Курьерская доставка - от 230 до 290 рублей. Для заказов стоимостью от 5000 руб. или самовывозом - бесплатно!

что почитать

Новые книги!