Новые детекторные материалы и устройства



Новые детекторные материалы и устройства
: Б. В. Шульгин
: 2009
: Издательская фирма "Физико-математическая литература"
ISBN: 978-5-9221-1109-6
: 580.00 .
| |

В монографии приведены описания патентов РФ на изобретения в области детекторных материалов и устройств, полученных за последние 10 лет разработки, которые выполнены на кафедре экспериментальной физики (ЭФ) УГТУ-УПИ в содружестве с другими кафедрами и организациями, в том числе с зарубежными. В связи с 40-летним юбилеем патентной службы УГТУ-УПИ в книге приведена историческая справка о всех основных изобретениях кафедры ЭФ, включая изобретения, сделанные в «допатентный» период, т.е. до 1993 года, в которой отдельно отражено участие студентов в изобретательской деятельности. Защищенные патентами технические решения легли в основу ряда устройств, выпускаемых малыми сериями. Сведения об этих устройствах также вошли в настоящее издание.

:  К Шаляпину, выходившему после спектакля из оперного театра в Копенгагене, пробирается сквозь толпу поклонников изысканная, но вместе с тем весьма дородная дама. - Господин Шаляпин? Я баронесса Унтергутен. Будьте так любезны громко-громко позвать моего шофера Кароля!

: Вот только начнешь любить людей, как уже пора на работу.

Как купить

  • Про оплату - подробнее...

    Выбирайте: наличные курьеру или при получении заказа в пункте самовывоза, банковской картой, с помощью электронного кошелька Яндекс.Деньги, по выставленному счету после оформления заказа, возможна покупка в кредит с первоначальным взносом от 0% до 30%...

  • Про доставку - подробнее...

    Выбирайте: мы продаем электрооборудование с доставкой, также возможен и самовывоз. Курьерская доставка - от 230 до 290 рублей. Для заказов стоимостью от 5000 руб. или самовывозом - бесплатно!

что почитать

Новые книги!