Основы методологии и автоматизации управления городскими строительными программами



Основы методологии и автоматизации управления городскими строительными программами
: Е. А. Король
: 2007
: АСВ
ISBN: 978-5-93093-507-3
: 690.00 .
| |

Рассматривается концепция автоматизированного управления городскими программами строительства и реконструкции. Изложена методология автоматизированного планирования и управления строительными программами в условиях мегаполиса. Обобщены основные методы, модели и критерии, применяемые при решении задач подготовки и управления крупномасштабными строительными программами. Отражен опыт автоматизации решения этих задач. Для руководящих и инженерно-технических работников проектных и строительных организаций, служб заказчика, студентов строительных специальностей.

: Книга, которая не стоит того, чтобы читать ее дважды, не стоит и того, чтобы читать ее один раз. (Карл Юлиус Вебер)

: Собирая чайные листья на плантации Липтона, индус Мохаммед даже не подозревает, что он это делает бережно и с любовью.

Как купить

  • Про оплату - подробнее...

    Выбирайте: наличные курьеру или при получении заказа в пункте самовывоза, банковской картой, с помощью электронного кошелька Яндекс.Деньги, по выставленному счету после оформления заказа, возможна покупка в кредит с первоначальным взносом от 0% до 30%...

  • Про доставку - подробнее...

    Выбирайте: мы продаем электрооборудование с доставкой, также возможен и самовывоз. Курьерская доставка - от 230 до 290 рублей. Для заказов стоимостью от 5000 руб. или самовывозом - бесплатно!

что почитать

Новые книги!