Механика грунтов в схемах и таблицах



Механика грунтов в схемах и таблицах
: И. Ю. Заручевных
: 2011
: АСВ
ISBN: 978-5-93093-528-8
: 199.00 .
| |

Подготовлено кафедрой инженерной геологии, оснований и фундаментов Архангельского государственного технического университета. В пособии представлены логические схемы, основной иллюстративный материал лекционного курса (схемы приборов и устройств, графики) и справочные таблицы. Приведены примеры решения задач, вопросы для контроля знаний и словарь терминов и определений. Предназначено для студентов, обучающихся по направлению 653500 «Строительство».

: Значение книги мерится количеством работы, которое она может произвести в умах человечества для его дальнейшего прогресса.

: Читатель, которому было предложено поискать что-нибудь по интересующему его вопросу в каталоге, возвращается возмущенный: - Куда вы меня послали?! Там в вашем каталоге ничего нет – одни карточки какие-то!

Как купить

  • Про оплату - подробнее...

    Выбирайте: наличные курьеру или при получении заказа в пункте самовывоза, банковской картой, с помощью электронного кошелька Яндекс.Деньги, по выставленному счету после оформления заказа, возможна покупка в кредит с первоначальным взносом от 0% до 30%...

  • Про доставку - подробнее...

    Выбирайте: мы продаем электрооборудование с доставкой, также возможен и самовывоз. Курьерская доставка - от 230 до 290 рублей. Для заказов стоимостью от 5000 руб. или самовывозом - бесплатно!

что почитать

Новые книги!