Оценка надежности зданий и сооружений по внешним признакам



Оценка надежности зданий и сооружений по внешним признакам
: А. Н. Добромыслов
: 2008
: АСВ
ISBN: 978-5-93093-297-2
: 149.00 .
| |

Изложена методика для быстрой оценки надежности и технического состояния зданий и сооружений по состоянию отдельных строительных конструкций. Дана методика по прогнозированию вероятности аварий зданий и сооружений по показателям проекта, строительства и эксплуатации. Пособие предназначено для работников служб, занимающихся эксплуатацией зданий и сооружений, инженеров-проектировщиков, разрабатывающих новые проекты, проекты реконструкции или осуществляющих обследования зданий и сооружений, а также для студентов строительных специальностей.

: Цивилизованный человек портит себе зрение телевизором, а культурный - книгой. (Бауржан Тойшибеков)

: Художник спросил у хозяина галереи, интересовался ли кто его полотнами. - О, да! Один господин интересовался, поднимутся ли картины в цене после вашей смерти. Я сказал, что обязательно, и тогда он купил сразу 15 картин. - Великолепно! Кто этот господин? - спросил художник. - Ваш лечащий врач, - ответил хозяин.

Как купить

  • Про оплату - подробнее...

    Выбирайте: наличные курьеру или при получении заказа в пункте самовывоза, банковской картой, с помощью электронного кошелька Яндекс.Деньги, по выставленному счету после оформления заказа, возможна покупка в кредит с первоначальным взносом от 0% до 30%...

  • Про доставку - подробнее...

    Выбирайте: мы продаем электрооборудование с доставкой, также возможен и самовывоз. Курьерская доставка - от 230 до 290 рублей. Для заказов стоимостью от 5000 руб. или самовывозом - бесплатно!

что почитать

Новые книги!