Диагностика повреждений зданий и инженерных сооружений



Диагностика повреждений зданий и инженерных сооружений
: А. Н. Добромыслов
: 2008
: АСВ
ISBN: 978-5-93093-437-3
: 249.00 .
| |

Изложены основные повреждения зданий и инженерных сооружений, возникающие при эксплуатации. Проанализировано влияние возникших повреждений конструкций на надежность зданий и инженерных сооружений, исследованы причины их возникновения. Рассмотрены признаки аварийного состояния строительных конструкций. Значительное внимание отведено повреждениям и авариям различных видов инженерных сооружений, мало освещенных в отечественной и зарубежной литературе. Пособие предназначено для работников служб, занимающихся эксплуатацией и ремонтом зданий и инженерных сооружений, специализированных организаций, проводящих обследования, инженеров-проектировщиков и студентов строительных учебных заведений.

:  Великий русский писатель-постмодернист и бессеребреник Сорокин хорошо относился к другому гению современности - великому приватизатору, энергетическому вампиру и тоже бессеребреннику Чубайсу. Однажды зимой Чубайс, будучи сильно подшафе, случайно споткнулся об один из многочисленных рубильников и свет в доме великого русского писателя погас. А надо сказать, что холода стояли суровые. Замерзая, Сорокин на чем свет костерил Чубайса. Так родился замысел его очередного гениального романа.

: - Я тр*х*л ее потому что люблю тебя, глупенькая!

Как купить

  • Про оплату - подробнее...

    Выбирайте: наличные курьеру или при получении заказа в пункте самовывоза, банковской картой, с помощью электронного кошелька Яндекс.Деньги, по выставленному счету после оформления заказа, возможна покупка в кредит с первоначальным взносом от 0% до 30%...

  • Про доставку - подробнее...

    Выбирайте: мы продаем электрооборудование с доставкой, также возможен и самовывоз. Курьерская доставка - от 230 до 290 рублей. Для заказов стоимостью от 5000 руб. или самовывозом - бесплатно!

что почитать

Новые книги!