Аппараты магнитной обработки воды. Проектирование, моделирование и исследование



Аппараты магнитной обработки воды. Проектирование, моделирование и исследование
: С. Н. Антонов
: 2014
: АГРУС
ISBN: 978-5-9596-0969-6
: 199.00 .
| |

В монографии изложены положения по проектированию, моделированию и исследованию аппаратов магнитной обработки воды. Рассмотрены способы водоподготовки в котельных, конструкции аппаратов. Приведены методы расчета магнитных полей. Представлена оптимизация конструктивных параметров аппарата с моделированием в программном комплексе ElCut. Проведены исследования эффективности обработки аппаратом магнитной обработки воды. Для инженерно-технических работников, магистров агроинженерных специальностей.

: Для применения на практике мысли, вычитанной из книги, иногда надо обладать не меньшей изобретательностью, чем автор этой мысли.

: Вадик, а может, бросим всё и сбежим куда-нибудь? Ведь у нас одна любовь и только одна жизнь... - Люся, а борщ кто варить будет, кошка, что ли? Давай вари, сбежит она...

Как купить

  • Про оплату - подробнее...

    Выбирайте: наличные курьеру или при получении заказа в пункте самовывоза, банковской картой, с помощью электронного кошелька Яндекс.Деньги, по выставленному счету после оформления заказа, возможна покупка в кредит с первоначальным взносом от 0% до 30%...

  • Про доставку - подробнее...

    Выбирайте: мы продаем электрооборудование с доставкой, также возможен и самовывоз. Курьерская доставка - от 230 до 290 рублей. Для заказов стоимостью от 5000 руб. или самовывозом - бесплатно!

что почитать

Новые книги!