Коррозия строительных материалов



Коррозия строительных материалов
: Юлия Соколова
:
: КноРус медиа
ISBN: 978-5-94727-392-2
: 199.00 .
| |

Рассмотрены механизмы коррозии металлов и строительных материалов на основе минеральных вяжущих и полимеров; электрохимической коррозии металлических конструкций в атмосфере, почвах и грунтах, в волной среде и под действием блуждающих токов; биологической коррозии металлов, древесины и строительных материалов; коррозии строительных материалов под действием радиации и старение полимеров. Изложены методы защиты металлических, деревянных, бетонных и железобетонных конструкций от коррозии, вызванной различными эксплуатационными факторами. Для инженеров, научных работников, аспирантов и студентов технических вузов.

: Книги надо не прочитывать, но читать и перечитывать. (Плиний Младший)

: - Знаешь, что я люблю в женских синхронных прыжках в воду? - Совпадение? - Не думаю.

Как купить

  • Про оплату - подробнее...

    Выбирайте: наличные курьеру или при получении заказа в пункте самовывоза, банковской картой, с помощью электронного кошелька Яндекс.Деньги, по выставленному счету после оформления заказа, возможна покупка в кредит с первоначальным взносом от 0% до 30%...

  • Про доставку - подробнее...

    Выбирайте: мы продаем электрооборудование с доставкой, также возможен и самовывоз. Курьерская доставка - от 230 до 290 рублей. Для заказов стоимостью от 5000 руб. или самовывозом - бесплатно!

что почитать

Новые книги!