Как рисовать фигуру человека. Пособие для поступающих в художественные вузы



Как рисовать фигуру человека. Пособие для поступающих в художественные вузы
: А. Н. Рыжкин
: 2014
: Эксмо
ISBN: 978-5-699-72270-9
: 89.90 .
| |

Это пособие написано преподавателем МГХПА им. С. Г. Строганова для абитуриентов, поступающих в художественные вузы. В пособии приводятся примеры вступительных испытаний, поэтапно раскрываются основные задачи, возникающие на всех стадиях работы, и подробно рассматриваются все детали рисунка. Каждое задание снабжено исчерпывающими комментариями и схемами. Руководство станет незаменимым помощником для всех, кто мечтает освоить технику строгановского рисунка и поступить в художественный вуз.

: Несомненный признак всякой хорошей книги - если она нравится тем больше, чем человек становится старше. (Георг Кристоф Лихтенберг)

: - Извините, вы не подскажете, как дойти до такой жизни?

Как купить

  • Про оплату - подробнее...

    Выбирайте: наличные курьеру или при получении заказа в пункте самовывоза, банковской картой, с помощью электронного кошелька Яндекс.Деньги, по выставленному счету после оформления заказа, возможна покупка в кредит с первоначальным взносом от 0% до 30%...

  • Про доставку - подробнее...

    Выбирайте: мы продаем электрооборудование с доставкой, также возможен и самовывоз. Курьерская доставка - от 230 до 290 рублей. Для заказов стоимостью от 5000 руб. или самовывозом - бесплатно!

что почитать

Новые книги!