Госуслуги в Интернете для ваших родителей



Госуслуги в Интернете для ваших родителей
: Александр Щербина
: 2013
: БХВ-Петербург
ISBN: 978-5-9775-0839-1
: 87.00 .
| |

В книге рассматриваются правила работы на портале государственных услуг. Приведены подробные инструкции по регистрации на портале и описание пользовательских настроек. Дан обзор разделов портала и рассмотрена система поиска необходимой услуги. На конкретных примерах приведены пошаговые инструкции получения различных типов государственных услуг через Интернет: получение загранпаспорта, запись ребенка в детсад, регистрация по месту пребывания, оплата налогов и штрафов, информация о штрафах ГИБДД, постановка/снятие с учета транспортного средства, получение талончика к врачу и многое другое. Уделено внимание вопросам безопасности регистрации на портале госуслуг. Описана система оповещения рассмотрения поданной заявки. Для широкого круга пользователей ПК.

: Хорошая книга всегда умнее своего автора. Зачастую она рассказывает о вещах, о которых автор даже не догадывался.

: - Только вроде лучше стало, только жизнь начала налаживаться, и тут... - Что? - Жена вернулась...

Как купить

  • Про оплату - подробнее...

    Выбирайте: наличные курьеру или при получении заказа в пункте самовывоза, банковской картой, с помощью электронного кошелька Яндекс.Деньги, по выставленному счету после оформления заказа, возможна покупка в кредит с первоначальным взносом от 0% до 30%...

  • Про доставку - подробнее...

    Выбирайте: мы продаем электрооборудование с доставкой, также возможен и самовывоз. Курьерская доставка - от 230 до 290 рублей. Для заказов стоимостью от 5000 руб. или самовывозом - бесплатно!

что почитать

Новые книги!