Экспресс-анализ экологических проб. Практическое руководство



Экспресс-анализ экологических проб. Практическое руководство
: А. А. Родин
: 2015
: Лаборатория знаний
ISBN: 978-5-9963-2934-2
: 400.00 .
| |

В практическом руководстве описаны конструкционные особенности различных устройств, применяемых при проведении экспресс-анализов в полевых условиях, в том числе при аварийных и других экстремальных ситуациях. Подробно рассмотрены методы работы с индикаторными трубками и комплексами на их основе, с другими газоанализаторами. Приведены методики определения наиболее важных газов. Обсуждаются тест-методы и приборное оснащение при проведении анализов различных объектов окружающей среды, а также хроматографические, спектральные и другие инструментальные методы. Приведены методы оценки показателей качества воды в полевых условиях. Для специалистов СЭС, лабораторий МЧС, судмедэкспертизы и военных ведомств.

:  Сидят Пушкин, Лермонтов и Маяковский, не могут решить, кому первому наливать. Решили так: кто стих рассказывает - тот и пьет. Пушкин встает и говорит: - Я, ребята, пить люблю - наливайте мне одну. Налили, выпил. Следом встает Лермонтов: - Был, ребята, я в Москве - наливайте сразу две! Налили две. Встает Маяковский и говорит: - Вы, ребята, молодцы - остальное все мое!

: Суточные щи любишь? - Люблю. - Тогда приходи завтра.

Как купить

  • Про оплату - подробнее...

    Выбирайте: наличные курьеру или при получении заказа в пункте самовывоза, банковской картой, с помощью электронного кошелька Яндекс.Деньги, по выставленному счету после оформления заказа, возможна покупка в кредит с первоначальным взносом от 0% до 30%...

  • Про доставку - подробнее...

    Выбирайте: мы продаем электрооборудование с доставкой, также возможен и самовывоз. Курьерская доставка - от 230 до 290 рублей. Для заказов стоимостью от 5000 руб. или самовывозом - бесплатно!

что почитать

Новые книги!