Мониторинг органических загрязнений природной среды. 500 методик. Практическое руководство



Мониторинг органических загрязнений природной среды. 500 методик. Практическое руководство
: А. А. Родин
: 2015
: Лаборатория знаний
ISBN: 978-5-9963-2930-4
: 660.00 .
| |

В практическом руководстве представлены более 500 экоаналитических методик определения приоритетных органических загрязнений природной среды (питьевая вода, природные и сточные воды, почвы, донные отложения, бытовые и опасные промышленные отходы, атмосферный воздух, воздух рабочей зоны и промышленные выбросы). Методики отражают перечни нормированной государственной документации России, США и европейских стран. Для сотрудников аналитических лабораторий любого уровня, занятых рутинным анализом различных объектов, в том числе с целью арбитражного анализа.

: Мы всегда много знаем, пока не начнем применять. После этого как же тяжело даются необходимые знания!

: - Я попал в трудное положение. Клиент, который заказал мне свой портрет, сейчас хочет, чтобы я изменил цвет его глаз. - Ну, измени, что тебе стоит? - удивляется друг. - Так ведь я не помню, в каком месте нарисовал глаза!

Как купить

  • Про оплату - подробнее...

    Выбирайте: наличные курьеру или при получении заказа в пункте самовывоза, банковской картой, с помощью электронного кошелька Яндекс.Деньги, по выставленному счету после оформления заказа, возможна покупка в кредит с первоначальным взносом от 0% до 30%...

  • Про доставку - подробнее...

    Выбирайте: мы продаем электрооборудование с доставкой, также возможен и самовывоз. Курьерская доставка - от 230 до 290 рублей. Для заказов стоимостью от 5000 руб. или самовывозом - бесплатно!

что почитать

Новые книги!