Это не Я



Это не Я
: Александр Павлов
:
: Издательские решения
ISBN: 9785447480974
: 450.00 .
| |

В нашей жизни нет ничего более важного, чем быть самим собой. И прожить свою жизнь «от первого лица». Проблема в том, что мы себя слишком плохо знаем. Тема секса не исключение. Эта книга представляет иной взгляд на вопрос о сексе. Она не только рассуждает о вопросе жизни без секса, но и расскажет, как этого достичь. Вы можете попробовать и всегда сможете вернуться. Ценность ее в том, что она предлагает простой способ достичь гармоничного состояния и сочной жизни без секса.

:  Поймал Герасим Каштанку и давай топить. Каштанка: - Деревенщина! Тургенева с Чеховым перепутал!

: На выставке картин экскурсовод - Брежневу: - Вот Шишкин, Утро в сосновом лесу. - Хорошая картина, говорит Брежнев - Вот Айвазовский, Девятый вал. - Тоже хороша. - А вот Врубель. - Хорошая картина и к тому же недорогая!

Как купить

  • Про оплату - подробнее...

    Выбирайте: наличные курьеру или при получении заказа в пункте самовывоза, банковской картой, с помощью электронного кошелька Яндекс.Деньги, по выставленному счету после оформления заказа, возможна покупка в кредит с первоначальным взносом от 0% до 30%...

  • Про доставку - подробнее...

    Выбирайте: мы продаем электрооборудование с доставкой, также возможен и самовывоз. Курьерская доставка - от 230 до 290 рублей. Для заказов стоимостью от 5000 руб. или самовывозом - бесплатно!

что почитать

Новые книги!