Как управлять своим временем



Как управлять своим временем
: А. И. Вронский
:
: Неоглори
ISBN: 978-5-222-11752-1
: 69.90 .
| |

В жизни каждого из нас время имеет большое значение. Но всегда ли мы умеем правильно его планировать? Задумайтесь над основными аспектами своей жизни: все ли вы успеваете сделать на работе или крутитесь как белка в колесе; хватает ли вам времени на отдых и общение с друзьями, родными и детьми; остаются ли у вас лишние часы на любимое хобби и развлечения? Данная книга поможет вам понять: – что (или кто) крадет у вас драгоценное время; – как планировать свою работу, чтобы все успевать; – почему экономия времени напрямую зависит от улучшения памяти, концентрации внимания; – как вести разумный образ жизни и почему он тесно связан со временем.

: Книга - отправная точка, чтобы исходя из нее подключить собственное педагогическое творчество.

: Сын спрашивает у папы: - Пап, а что такое "страх*илище"? - Черт! Ты где это слышал! - Мама в боулинге ушла в буфет, а дяди так про нее сказали. Входит мама: - Дорогой, я иду сейчас в боулинг, а там полно импозантных мужчин. Ты не боишься, что меня уведут? - Ни хрена не боюсь.

Как купить

  • Про оплату - подробнее...

    Выбирайте: наличные курьеру или при получении заказа в пункте самовывоза, банковской картой, с помощью электронного кошелька Яндекс.Деньги, по выставленному счету после оформления заказа, возможна покупка в кредит с первоначальным взносом от 0% до 30%...

  • Про доставку - подробнее...

    Выбирайте: мы продаем электрооборудование с доставкой, также возможен и самовывоз. Курьерская доставка - от 230 до 290 рублей. Для заказов стоимостью от 5000 руб. или самовывозом - бесплатно!

что почитать

Новые книги!